Паутина 7 сезон смотреть онлайн все серии

Паутина 7 сезон
DVDRip
5.081
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 8 декабря 2013
Описание сериала Паутина 7 сезон
Никак не удается преступникам устранить смелых сыщиков – Федора Туманова и Петра Грекова – со своего пути. Напарники продолжают «наступать на пятки» бандитам и раскрывать самые запутанные дела. В их расследованиях нет ни минуты покоя, тут и банда мстителей, и двойное ограбление банка, и жестокое убийство ученого Караванцева, который занимался исследованием авиакатастроф. Кому мог помешать дотошный старик непонятно, но оставшийся у него внук поможет детективам пролить свет на это странное преступление.

Вскоре напарникам удастся выйти на след изготовителей фальшивых лекарств. И как бы не были изворотливы негодяи, им не уйти от правосудия! Федор, всю жизнь посвятивший работе, искренне верит в победу добра над злом, а его опыт и чутье безошибочно выводят на след самых неуловимых злодеев. Именно поэтому с таким рвением сыщики взялись за серию убийств среди нелегальных торговцев алмазами.

После обнаружения замерзшего тела женщины в дальневосточной фуре, на помощь детективам был откомандирован майор Седых из Якутии. Вместе они не только найдут убийц, но и раскроют тайну гибели авторитета Сахи. Однако, им следует быть осторожнее в своей борьбе за справедливость, потому что вскоре угроза нависнет над жизнями самих детективов. Поглощенные работой, они не замечают важных деталей. А Петр не знает, как ему преодолеть кризис в отношениях с Наташей. Но какие бы не возникали трудности на пути напарников, от их преданного делу напора не уйдет ни один злодей!
Смотреть сериал Паутина 7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)