Паутина 4 сезон смотреть онлайн все серии

Паутина 4 сезон
DVDRip
4.650
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 11 января 2011
Описание сериала Паутина 4 сезон
Продолжение сериала, основанного на произведениях В. Жукова, где Майор Туманов все также ведет борьбу с криминалитетом. За все время, которое Федор работает в убойном отделе, он засадил за решетку уже не одного преступника. Не единожды смерть преследовала его, но судьба защищала мужчину. Туманов уважаемый человек среди соратников и друзей, но недруги его ненавидят и опасаются.

И снова майор Туманов и капитан Греков сталкиваются с насущными проблемами: раскрытиями преступлений, в процессе которых напарники должны принимать важные решения. С годами Федор развил в себе способность быстро думать и молниеносно ориентироваться в сложившихся ситуациях, что несомненно является мощными рабочими инструментами.

В этом сезоне напарники будут раскрывать цепочку серийных убийств, вычислять кровавую аферу, которая сможет вывести их в подпольное казино. Тут на кону не деньги, а человеческие жизни. Кроме этого, операм необходимо распутать клубок преступлений о незаконных продажах драгоценного металла.

В мегаполисе не происходит никаких изменений. Но можно твердо заявить, что, когда за дело берутся наши герои, дело раскроется, и виновники будут наказаны в соответствии с законом.
Смотреть сериал Паутина 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)