Паутина 11 сезон смотреть онлайн все серии

Паутина 11 сезон
DVDRip
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 7 ноября 2017
Описание сериала Паутина 11 сезон
Неутомимые сыщики Федор Туманов и Петр Греков с новыми силами готовы преследовать и разоблачать преступников. Опасная работа нисколько их не страшит, потому что напарники всегда готовы прикрыть спину друг друга и восстановить покой на улицах родного города. Однако в этот раз они столкнулись с чем-то действительно зловещим.

Происходит несколько странных убийств в разных районах города. Следствие выясняет, что жертвы никак не связаны друг с другом и объединение дел в одну серию кажется для всех сомнительным. И все же чутье и профессиональная интуиция подсказывает сыщикам, что все не так, как кажется на первый взгляд. И действительно, вскоре удается установить, что в руке каждого убитого находилась вещь, имеющая тайны смысл и напоминающая амулет.

Вскоре находят очередной труп, а в его кармане – маленькую картинку репродукции «Сватовство майора». Федор понимает, что это личный вызов именно ему! Напарникам необходимо срочно вычислить и задержать преступника, иначе убийства не прекратятся. Им бы бросить все силы на поиски маньяка, но тут руководитель одного предприятия найден ночью повешенным на фонарном столбе напротив окон собственной квартиры. А в ходе расследования выясняется, что данным предприятием давно интересуется отдел по борьбе с экономическими преступлениями и там явно не все чисто. Но Туманов и Греков обязательно во всем разберутся, ведь потому они и считаются лучшими в своем деле! В любом случае, пока они на посту, граждане могут спать спокойно.
Смотреть сериал Паутина 11 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)