Next 2 сезон смотреть онлайн все серии

Next 2 сезон
HD
6.091
Год: 2002
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 46 мин.
Канал: РЕН ТВ / Интер
Премьера: 17 ноября 2002
Описание сериала Next 2 сезон
Жизнь любимых героев не стоит на месте. Сколько еще приключений и неурядиц ждет их впереди! Федор Лавриков не без удовольствия осваивается в коридорах Госдумы. Даже познакомился с духовником для поддержки. А в это время параллельно случается ряд странных событий. После переговоров с партнером при загадочных обстоятельствах гибнет в ДТП богатый бизнесмен Кирсанов. В переполохе все ищут важные документы, оставшиеся после смерти предпринимателя, но в офисе и доме – пусто. Совершенно случайно заветную папку находит Лиза, и вот кровавая гонка началась...

На даче Лавра появляется прекрасный мальчуган Ванечка. Санчо, Клава и Федя окутывают его любовью и вниманием. Но планы злодеев никто не отменял. В дело вмешиваются преступники – банда Мякинца. И вот количество убийств уже растет. Все ищут наследника Кирсанова, и приходит непростое время для Лавра принять несколько судьбоносных решений. Ессентуки уговаривает его поспособствовать выходу из тюрьмы сибирского авторитета Хомута. Он может оказать неоценимую помощь и прояснить массу неотвеченных вопросов в этом деле. На долю бедного малыша Вани и так выпало немало бед, но когда мальчик убегает с дачи, то ему приходится узнать страшную правду о своем «кровавом» наследстве.

Как же смогут герои выкрутиться на это раз или зло так и останется безнаказанным? Пока есть на свете несгибаемый характер Лавра и искренняя вера в справедливость – преступникам не уйти от возмездия!
Смотреть сериал Next 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)