Next 3 сезон смотреть онлайн все серии

Next 3 сезон
HD
5.735
Год: 2003
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 48 мин.
Канал: РЕН ТВ / Интер
Премьера: 16 ноября 2003
Описание сериала Next 3 сезон
Продолжение так полюбившегося нашему телезрителю сериала NEXT не заставило себя ждать, вновь появятся все герои знакомые по предыдущим сериям. В главной роли выступает один из лучших актеров российского кино Александр Абдулов.

Лавр – вор в законе, живущий по воровским понятиям, создатель собственной процветающей преступной империи. Под его влиянием находится подмосковный городок, где он вершит судьбы многих людей, которые к нему часто обращаются за помощью. Как всякому авторитету ему не положено иметь семейного счастья, т.е. у него не может быть ни жены, ни детей. Ответственность и заботы, возложенные на его плечи, сильно напрягают уже не молодого законника. Но все меняется, когда становится известно, что он не так одинок в этом мире.

На самом деле у него есть сын, о котором он узнает совершенно случайно. Неожиданная встреча прилично встряхнула налаженную размеренную жизнь. Он берется заботиться о единственном отпрыске. Помогает ему устроиться в институт. Но братву такое положение дел совсем не устраивает. Крестный отец с наследником на протяжении первых сезонов пережил не мало приключений.

И вот в долгожданном сиквеле, Лавриков Федор Павлович наконец решается расстаться со своей холостой свободой, сбросит с себя депутатскую неприкосновенность к великому недовольству верного друга «Санчо». Так же в сюжете воскреснет злодей «Дюбель» (Олег Фомин), казалось бы, убитый в самом начале. После получения высшего образования сынок Федечка, попытается скупить целый город, и естественно отец поддержит все начинания сына. Тетка Клава по-прежнему будет приглядывать за бандой из интеллигентных мужчин.
Смотреть сериал Next 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
petro
petro 27 апреля 2020 17:26
Круто круто круто
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)