Икра 2018 смотреть онлайн все серии

Икра
Full HD
6.432
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 29 января 2018
Описание сериала Икра
1979 год, Приморский край, городок Южноморск, тишина, спокойствие. В порту где всегда крутятся большие деньги при странных обстоятельствах гибнет сотрудник отдела по борьбе с хищениями соцсобственности – Михаил. Дело стоит на месте, раскрывать его никто не торопиться, экспертизы никакие не проводятся.

За раскрытие преступления по собственной инициативе принимается коллега и самый лучший товарищ погибшего, Александр. Он выясняет, что смерть не от несчастного случая, как все хотели представить. Для восстановления правильности, Саша спешит на прием к прокурору. В аэропорту столицы он стал невольным очевидцем контрабанды валюты. В те годы за такие махинации полагалась расстрельная статья. Проницательный и дотошный следак, с бульдожьей хваткой активизирует захват «валютного курьера», служащего в Министерстве Рыбного хозяйства Литман Аркадий Осипович. На верхах партии куда шел денежный поток озабочены происходящим. Одна из покупательниц, в одном из больших магазинов покупает консервы и внутри находит черную икру.

Стало известно, что деликатес вывозился в банках из-под кильки. Герой в поисках правды постоянно попадает в неприятности, зачастую находится в смертельной опасности, жертвует всем, карьерой семьей. Примечательно то, что съемки детективного сериала, проходили в Бахчисарае, Керчи и Москве. Создатели фильма снимали его на дачах бывших партработников в Ленинских горках, Ваганьковском кладбище, возле главного здания МГУ и первой городской больницы.
Смотреть сериал Икра все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)