Руссериал.НЕТ»Фильмы»Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Ну здравствуй Оксана Соколова 2018 смотреть онлайн бесплатно

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Full HD
5.715
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 96 мин. / 01:36
Премьера: 8 марта 2018
Описание фильма Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Вот и верь после этого докторам. Ему, брутальному мужику, одним уколом испортили карьеру, мечту, ожидаемый достаток. Сколько можно получать от жизни тычки и затрещины. Быть актером почетно, но голодно. Те маленькие роли, что предлагал театр, прокормить не могли, а уж славы добавить и подавно. Судьба словно смеялась над ним. Что ни спектакль, то происшествие, или конфуз, а то и просто позор на сцене. Похоже в театре ему себя не найти.

Отчаявшись, Илья решает с актерством расстаться. Неожиданное предложение стать ведущим на популярном канале «Мужское радио» окрылило его. Организаторов в нем устраивало все: тембр, возможность перевоплощения, юмор и Бог еще знает что. От открывающихся перспектив захватывало дух.

«Это дело надо отметить» – решил актер. Бурное застолье с друзьями и малознакомыми людьми в ночном клубе закончилось под утро. Мужики оторвались по полной: обилие напитков, пение под орущую музыку, крики и продолжительные речи. Спохватившись, Илья стремительно спешит на новое место работы, подписывает контракт, открывает рот и замечает, что не может произнести ни звука. Голоса нет, как будто его украли. Катастрофа надвигалась медленно и неотвратимо. Вот тут и возник этот проклятый доктор со своим уколом в связки.

«Все будет в порядке. Вы можете мне довериться». Вот и доверился на свою голову. Уже начался обратный отсчет. Илья делает глубокий вдох... И высокий женский голос произносит приветственные слова. Ориентироваться пришлось на ходу. «Здравствуйте, вас приветствует Оксана Соколова» – раздается в эфире. В растерянности все сотрудники радиостанции и, конечно же, слушатели. А уж ведущий просто в шоке. «Верните мне мой голос!» Но возвращать утраченное придется самому. Смешные и курьезные случаи помогают герою взглянуть на свою жизнь с другой стороны, по-другому увидеть окружающих его людей.
Смотреть фильм Ну здравствуй Оксана Соколова онлайн в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)