Руссериал.НЕТ»Фильмы»Мафия: Игра на выживание

Мафия: Игра на выживание 2015 смотреть онлайн бесплатно

Мафия: Игра на выживание
Full HD
5.244
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 91 мин. / 01:31
Канал: НТВ
Премьера: 31 декабря 2015
Описание фильма Мафия: Игра на выживание
Игра «Мафия» пришла в современный мир из капиталистических джунглей. Правила просты: игроки разделяются на 2 команды – мирные жители и мафию. Сутки разделяются на день и ночь. Ночью активна мафия и может убить одного из участников, днем мирные жители вычисляют, кто помогает команде соперников и могут посадить его за решетку. Смешная безобидная игра. До той поры, когда ставкой становится жизнь людей, а глубинные страхи провоцируют способ убийства.

Итак, 2072 год. Далекое будущее. Пятьдесят шесть сезонов популярное шоу «Мафия» держала у телевизоров и мониторов огромное число зрителей. Но рейтинги стали падать. Для привлечения аудитории изменяются правила и в игру приглашаются одиннадцать участников из разных слоев населения: военный, алкоголичка, миллиардер, двое заключенных, воспитанница детдома, принципиальный парень Кирилл, больной раком, балерина и ее воздыхатель, а также провидец Константин.

Игроки делятся на 2 команды. Призовой фонд один миллиард рублей для всех, кроме заключенных, которые получат свободу. Заманчивый выигрыш заставляет этих людей рисковать своей жизнью. Ведущий распределяет роли, а Транслятор осуществляет наказание в зависимости от слабостей человека. Кто боится грозы – погибает от молнии, если воды – в океане.

Жестокие разборки наблюдают миллионы зрителей. У них есть свои любимчики и те, кто не находит у них сожаления. Действующие лица ничего не могут изменить в правилах, поэтому каждый привязан к своему креслу без права покидать его. Помощи ждать неоткуда, и нет возможности защищаться. Только какая это была бы игра, если бы в ней не было исключений. Только у одного участника кресло оказывается свободным от пут, и он бросается на помощь понравившемуся игроку, оказывая поддержку в борьбе со страхами, навязанными Транслятором. Кто победил, и какая цена победы – загадка, которую вам придется разгадать.
Смотреть фильм Мафия: Игра на выживание онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)