Игра с огнем 2015 смотреть онлайн все серии

Игра с огнем
Full HD
6.590
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 27 ноября 2015
Описание сериала Игра с огнем
Сюжет сериала «Игра с огнём» разворачивается вокруг Марины, она трудится кассиром в местном отделении известного банка. У неё есть молодой человек Леонид. Он приземленный, рассудительный человек, работает в том же банке. Марине недавно исполнилось двадцать пять лет. Ей наскучила жизнь в маленьком городке, она хочет жить в другом ритме. Все меняется кардинальным образом, когда происходит ограбление банка.

Вооруженные люди с закрытыми лицами берут сотрудников в заложники. Героиня сама того не замечая влюбляется в одного из бандитов. Она запоминает его шрам на запястье. Грабители убивают двоих служащих и забирают с собой большую сумму денег. Вскоре после этих событий девушка знакомится с привлекательным парнем Владом. На запястье молодого человека Марина видит знакомый шрам. Но она не предает любимого, ведь вместе с ним в её жизни появилось всё, о чем девушка мечтала. Теперь её каждый день ждали новые приключения, скорость, неуправляемая страсть, авантюры. Она эмоционально зависит от Влада и соглашается помощь ему с очередным ограблением.

Следователь, который расследует это дело, узнает о её связи с грабителем. Угрожая, он заставляет кассиршу рассказать все что ей известно. Оперативникам удается задержать Влада. Парень уверен, что его сдала возлюбленная, но она отрицает и уверяет любимого, что поможет ему выйти на свободу. На что готова пойти молодая женщина ради главаря банды и чем это для неё обернется?
Смотреть фильм Игра с огнем 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)