Ледокол 2016 смотреть онлайн бесплатно

Ледокол
Full HD
6.493
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 120 мин. / 02:00
Канал: НТВ
Премьера: 20 октября 2016
Описание фильма Ледокол
Ледокол с громогласным названием «Михаил Громов» проходит у самого побережья Антарктиды. Прямо перед судном, на горизонте появляется огромный айсберг, он движется навстречу кораблю. Главный герой, капитан Андрей Петров отдает приказ обойти плавучую ледяную гору. Но в этот момент за бортом оказываются пес и один из пассажиров.

Из-за незапланированного спасения судно не успевает сделать манёвр и задевает айсберг, частично поломавшись. Старший помощник, Еремеев, которому симпатизирует Петров, сообщает об этом происшествие в Ленинград, откуда затем приходит телеграмма о том, что капитан отстранен. На ледокол присылают нового руководителя – Валентина Севченко. Он не находит общий язык с Петровым, упрекая его в случившихся бедах. Пытаясь избежать столкновения корабль сошел со своего курса, из-за этого судно встает посреди льдов и попадает в принудительный дрейф рядом с побережьем Антарктиды.

Действия новоиспеченного капитана накаляют и без того обостренную ситуацию. Это провоцирует ссоры и перепалки на ледоколе. Повсюду безмолвная тишина и пронизывающий холод. Горючее стремится к нулю. Большинство в такой ситуации бросили судно и пытались бы выжить самостоятельно. Но команда сплотилась перед лицом опасности. Малейшее неверное решение и корабль будет раздавлен льдами. В таком случае нет места страху и бездумной паники. Лишь мужество и отвага помогут экипажу пережить это и вернуться домой к семьям.
Смотреть фильм Ледокол 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080 - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)