Sпарта смотреть онлайн все серии

Sпарта
WEBRip
6.825
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 53 мин.
Премьера: 9 июля 2018
Описание сериала Sпарта
Главный герой сериала «Спарта» безмерно богатый, очень жестокий человек. Чтобы добиться своей цели он готов перешагнуть через человеческие жизни. У него отсутствуют все моральные качества, присущие обычным людям. Деспотичный тиран с помощью сетевых игр воздействует на сознание игроков и, управляя ими, воплощает свои фантазии в реальность. Его пленниками становятся подростки выпускного класса. В одной школе Санкт-Петербурга происходит страшное событие, умирает учительница Анастасия Истомина.

На место происшествия приезжает участковый. Капитан Крюков, после общения с классом погибшей, решает сам заняться расследованием. Бывшему следователю не дают покоя странные взаимоотношения учеников и игра, которой увлекаются подростки. Правоохранителю Липатова сообщает, что дело вызывает особый интерес у руководства. После происшествия, в учебном заведении со всех компьютеров эту игру удаляют, чем порождают недовольство среди выпускников. Михаил Барковский, ученик этого одиннадцатого класса, предлагает Крюкову свою помощь. Незадолго до смерти у Насти произошел конфликт с одним из выпускников. Полицейский делает запрос на список противников, активно играющих с учениками.

После тщательного изучения перечня оппонентов, следователи заново пересматривают дело о гибели дочери бывшего директора школы Алины. Оказывается, его отправили в архив по указанию влиятельного человека, а все подозреваемые попали в психбольницу. Кажется Липатова и Игорь Крюков подобрались к главному герою слишком близко. Смогут ли они остановить зло?
Смотреть сериал Спарта 2018 года все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Игорь Петрухин
Игорь Петрухин 16 июля 2020 18:03
Огонь атласный сериал и сайт
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)