Дочки-мачехи смотреть онлайн все серии

Дочки-мачехи
Full HD
6.395
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Премьера: 11 февраля 2018
Описание сериала Дочки-мачехи
Позади беззаботные студенческие годы, на руках красный диплом, а впереди светлое будущее. Так думала Ирина, пока не столкнулась с суровой реальностью. Работодателей не интересует, что ты на отлично окончила экономический ВУЗ, им нужны опытные сотрудники. Но где его взять молодой выпускнице? Ире срочно нужны деньги, надо оплатить лечение больной матери. Ее молодой человек тоже не в состоянии помочь.

Главная героиня устраивается работать продавцом в магазин парфюмерии. Там она встречает свою школьную подругу. Алина дочь бизнесмена, она решает помочь своей подруге. Уговаривая своего папу взять на работу Иру, Алина и не подозревает, как изменится их жизнь. Ирочка начинает работать экономистом в фармацевтической фирме Сергея Паршина. Молодая, красивая и сообразительная девушка быстро осваивается на работе и начинает мечтать о замужестве. Но выясняется, что Антон изменяет ей с Алиной. Раздавленной предательством близких людей героине на помощь приходит Сергей. Он уже давно тайно влюблен в неё.

Они много общаются по работе, оказывается у них много общих интересов. Постепенно Ирина выходит из состояния депрессии и начинает отвечать ему взаимностью. А когда мужчина делает предложение руки и сердца она соглашается на свадьбу. В один день она из подруги превращается в молодую мачеху. С Алиной складываются натянутые отношения. Все меняется после убийства Сергея. Потеря мужа и отца сближает девушек. Паршин оставляет свое наследство жене и дочери. Вдова берет управление фирмой мужа на себя.
Смотреть сериал Дочки-мачехи 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)