Руссериал.НЕТ»Фильмы»Путь сквозь снега

Путь сквозь снега смотреть онлайн

Путь сквозь снега
HD
5.798
Год: 2017
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 93 мин. / 01:33
Канал: Россия 1
Премьера: 29 декабря 2017
Описание фильма Путь сквозь снега
Эля познакомилась с Артуром через интернет. Девушка влюбилась в незнакомого парня, которого только слышала по телефону и видела в скайпе. Виртуальный роман продолжается много месяцев. Пара договаривается вместе встретить Новый год. Эля планирует лететь в Москву к Артуру. Молодой человек просит взять с собой у его коллеги кейс с документами. Девушка берет его и отправляется в аэропорт. Здесь ее ждет огорчение. Рейс откладывается из-за сильной метели, но она горит желанием встретиться с любимым и не намерена ждать!

Она решает взять напрокат автомобиль и отправиться на нем в Москву. Однако получить машину не удалось из-за заблокированной карты. На выручку героине приходит незнакомый паренек. Он согласен оплатить аренду автомобиля при условии, что та возьмет его с собой в поездку. Девушка не подозревает, что ее симпатичный попутчик Денис – бандит. Он должен выкрасть кейс, который она везет. Но приключения, которые случились с молодыми людьми в дороге, и вспыхнувшая взаимная симпатия мешают сделать это. Что ждет их впереди? Как будут развиваться отношения, и сможет ли Эльвира бросить успешного Артура из-за бандита?

Это очень интересный сериал с неожиданными поворотами и непредсказуемым развитием событий. Качественная режиссура, добротная актерская работа заставляют верить во все происходящее и переживать за героев. Сериал доставляет большое удовольствие и позволяет прекрасно провести время.
Смотреть фильм Путь сквозь снега онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)