Последний бой 2019 смотреть онлайн все серии

Последний бой
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ / ICTV
Премьера: 9 мая 2019
Описание сериала Последний бой
«Последний бой» – одна из гениальнейших картин российского производства, посвященной Великой Отечественной войне. Этот фильм позволит зрителям погрузиться во все происходящее. О самом узнаваемом среднем танке Т-34 СССР. О нем ходят легенды. Но его величие достигнуто не только умами инженеров, но и умениями всех членов экипажей машин.

Каждому человеку известен великолепный советский танк Т-34. Одна из первых стартовых моделей была выпущена 1941 году. По одной из версий такая модель была отправлена на полигон для прохождения испытания в районе Бреста, но попала в кольцо.

Действия сериала разворачиваются вокруг состава боевого танка, попавшего в западню, но не сдавшегося. До экипажа экспериментальной единицы не успели донести информацию о вероломном вторжении фашистов. Танкисты поняли это лишь во время столкновения с грузовиком противника, полным пехотой. Все: и немцы и русские были шокированы поворотом событий, но командир вовремя среагировал и дал отпор. Бойцы понимают, что попали в окружение и выбраться не смогут.

У главных героев есть поврежденный танк с неизвестными для врагов характеристиками, удары которого агрессорам только предстоит почувствовать. Все танкисты решают вредить захватчикам изнутри с помощью бронированной машины, которая обладает новой усовершенствованной броней и не по зубам фашистам. Умелым солдатам предстоит противостоять превосходящим силам немцев, но доблестные защитники не сдаются и продолжают ожесточенный бой.
Смотреть сериал Последний бой 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)