Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Детский телохранитель

Детский телохранитель 2021 смотреть онлайн все серии

Детский телохранитель
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 45 мин.
Премьера: 6 декабря 2021
Описание сериала Детский телохранитель
Главным героем детективной комедии украинского производства становится мужчина по имени Тарас. Он бывший военный, которому пришлось пройти нелёгкий путь в составе спецназа. Опытный служащий не раз рисковал жизнью и находился на грани смерти, ему приходилось участвовать в жестоких боях и убивать, однако сейчас ему предстоит влиться в обычную жизнь мирных жителей. И одна из первых задач героя ‒ найти подходящую работу.

Для этого мужчина обращается в охранное агентство, где ему предлагают необычную должность ‒ охрана детей. Казалось бы, что быть телохранителем ‒ совсем не сложно для прошедшего войну Тараса, однако над взаимоотношениями с детьми придётся поработать. Ему предстоит проводить свои дни с малышами из богатых семей, избалованными и капризными, но такими забавным и искренними.

Клиенты Тараса разных возрастов и разных характеров, и с каждым из них герою необходимо найти общий язык. Временами это будет трудно, и даже, кажется, вовсе невозможно, однако с опытом Тарас сумеет подружиться с любым ребёнком. Вскоре он станет не только телохранителем, но и отчасти психологом, ведь поможет родителям наладить отношения с их детьми, узнает причины проблем и обязательно найдёт пути их разрешения.
Смотреть сериал Детский телохранитель 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)