Магистраль 2021 смотреть онлайн все серии

Магистраль
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 9 декабря 2021
Описание сериала Магистраль
Он был рад встрече со Сан Санычем. Под его руководством прошел он серьезную закалку в школе боевых искусств и был благодарен ему за преподанный урок жизни. Вышенков изменился, новая работа не оставляла ему времени для спортивного руководства. Начальник службы безопасности крупного Ж/Д узла в городе Белоярске был обеспокоен событиями, происходящими на вверенном ему участке.

Участились бандитские нападения на составы и хищение груза. Для предотвращения безобразий требовалось активное вмешательство группы быстрого реагирования. Не согласится ли он, Олег Громов, возглавить данное подразделение. Олег поторопился отказаться, о чем пожалел в следующее мгновение. На его глазах любимый учитель погибает от руки неизвестного убийцы.

Позабыв о своих планах вернуться в столицу, Громов остается в Белоярске и возглавляет группу спецназа на железнодорожной магистрали. Тысяча километров железных дорог требовали контроля. Четырех человек было недостаточно для строго надзора. И Олег приступает к поиску новых бойцов. Случайным людям не место в подразделении. Отбор проходят только сильные, опытные мужчины, на которых можно положиться в любой ситуации. Но, кроме охраны железной дороги, Олега тревожила причина гибели Саныча. То, что он перешел дорогу местным теневым воротилам, было ясно с самого начала.

Но невидимый враг был жив и продолжал свое черное дело. Именно по его указке совершались преступления на магистрали. Только он мог отдать приказ убить Вышенкова. Расследование убийства начальника безопасности находилось в надежных руках следователя Дмитрия Куликова и психолога Ирины Тихоновой. Но Громов считал, что именно он должен сразиться с врагом. Вместе со следственной группой и собранной командой единомышленников Олег Громов вступил в схватку с невидимым противником.
Смотреть сериал Магистраль все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Чт, 09.12.2021
2 серия Чт, 09.12.2021
3 серия Чт, 09.12.2021
4 серия Чт, 09.12.2021
5 серия Пт, 10.12.2021
6 серия Пт, 10.12.2021
7 серия Пт, 10.12.2021
8 серия Пт, 10.12.2021
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)