Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Пять минут тишины 5 сезон

Пять минут тишины: Симбирские морозы смотреть онлайн

Пять минут тишины 5 сезон
HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 13 декабря 2021
Описание сериала Пять минут тишины 5 сезон
В прошлых сезонах герои-спасатели совершали каждодневную работу по спасению людей и материальных объектов в Карелии. Сплоченный коллектив под руководством майора Гиреева в трудных условиях оказывался на боевом посту, готовый в любой момент приступить к своей опасной работе. Но условия изменились, и спасателей переводят служить в Ульяновскую область. На новом месте многое поменялось в их работе. Изменился позывной, обновился состав сотрудников, а также к ним присоединяется группа стажеров, чтобы пройти обучение рядом с опытными бойцами.

В суровых условиях Симбирской зимы спасателям придется набраться мужества для борьбы со стихией и бедствиями. Новый отряд МЧС 96-06 сразу привлек внимание чиновников местной администрации. Их неподкупная, честная работа не всем пришлась по душе. Так у спасателей появились невидимые враги, пытающиеся пробить брешь в их дружбе и доверии. Какие цели преследуют недруги? Неужели хорошая работа по спасению человеческих жизней и важных объектов не устаивает их. Зачем вставлять палки в колеса, мешать и сеять раздоры среди друзей?

Гиреев, Грек и Петров в недоумении. Перед трудностями общения с руководством меркнут даже личные проблемы. Служба становится серьезным испытанием. Невидимый враг расставляет западни и смертельные ловушки. Только чудом удается избежать их и сохранить жизнь. В таких тяжелых условиях бойцы МЧС продолжают свою службу для людей и во имя простых людей, которым требуется их помощь. Доверие и дружба, стойкость и мужество, ощущение надежного плеча друга помогают им преодолеть трудности. «Пять минут тишины» требуется спасателям, чтобы услышать призыв человека, оказавшегося в беде. И он будет услышан и спасен.
Смотреть сериал Пять минут тишины: Симбирские морозы онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)