Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Пять минут тишины 4 сезон

Пять минут тишины: Новые горизонты смотреть онлайн

Пять минут тишины 4 сезон
HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 4 мая 2021
Описание сериала Пять минут тишины 4 сезон
В центре сюжета приключенческой мелодрамы российского производства «Пять минут тишины: Новые горизонты» находятся все те же уже полюбившиеся многим спасатели. На этот раз им предстоит выполнить непростое задание: героев отправляют в командировку, а именно, в Ульяновскую область, где спасателям необходимо найти общий язык с ещё одним отрядом, который, по всей видимости, совсем не рад появлению гостей. Но перед отъездом в другой город, ребятам предстоит разобраться в своей семейной жизни.

Так, например, жена Гиреева никак не хочет оставаться в Северогорске одна, без своего возлюбленного. Она настаивает на том, чтобы вместе с дочерью уехать в Анапу, ведь климат там намного благоприятнее, тем более для растущего организма. Тем временем Грек переживает отмененную свадьбу с Линой, но это ещё не все. Помимо этого, он узнает и довольно неприятные новости о своей невесте, что совсем выбивает его из колеи. То ли дело Петров, который совсем не против командировки. Он давно устал от проблем в семейной жизни, а потому только рад небольшому путешествию.

В Ульяновске, помимо нового отряда, героев ждут и городские скандалы. Так, мчсники окажутся втянуты в конфликт местного завода, принадлежащего Зое Черных. Дело в том, что наглые конкуренты давно положили глаз на её детище, и теперь влиятельный бизнесмен Мусоргский всеми силами пытается отобрать завод у женщины. Помимо этого, наших спасателей ждут и бытовые случаи, и катастрофы, и аварии, и просто нелепые ситуации, в которых, однако, на кону стоит человеческая жизнь. Нашим героям предстоит ещё не раз спасти мирных граждан, рискую своими жизнями ради чужих...
Смотреть сериал Пять минут тишины 4 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)