Алмазна корона 2021 смотреть онлайн все серии

Алмазна корона
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 31 января 2021
Описание сериала Алмазна корона
В центре сюжета украинской мелодрамы «Алмазная корона» – находится талантливая художница по имени Мария. На данный момент героиня очень нуждается в деньгах, а потому её близкая подруга Жанна предлагает ей стать дизайнером украшений, устроившись на работу в её собственную ювелирную сеть. Она является её владелицей и руководит всем процессом, а её муж Виталий занимает должность ювелира.

Недолго думая, Маша принимает щедрое предложение подруги, начиная свою дизайнерскую деятельность. Однако поработав всего ничего, героиня уже сталкивается с проблемами: внезапно муж Жанны обворовывает фирму, забирая все, до последней копейки, включая и предоплаты клиентов за ещё не выполненные заказы, после чего пропадает вместе со своей любовницей.

Теперь бизнес Жанны на грани разрушения, и единственный кто хоть как-то может помочь – это Маша. Она, будучи добродушной и преданной своим близким, не смогла оставить Жанну, пережившую серьёзную трагедию, коснувшуюся не только личной жизни, но и бизнеса. Маша старается всеми силами помогать подруге, вот только тем временем её финансовое состояние только ухудшается.

Тогда девушка начинает искать работу в интернете, где находит вариант быстрого и неплохого заработка. Работа кажется совсем непыльной – достаточно лишь присмотреть за квартирой мужчины, который некоторое время будет находиться в отъезде. Вот только позже Маша разузнала пугающие детали работы – неотъемлемым ее условием является смена внешности. Конечно, это вызывает у героини некоторые подозрения, но ее проблемы с финансами заставляют согласиться на выполнение столь странного поручения...
Смотреть сериал Алмазна корона 2021 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)