Её секрет смотреть онлайн бесплатно все серии

Её секрет
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 3 января 2019
Описание сериала Её секрет
«Ее секрет» – великолепная романтическая мелодрама российского производства, повествующая о любовном треугольнике. Перед парнишкой предстает выбор: высокий заработок и комфортные условия жизни или страстная любовь.

В жизни всех людей наступает пора, когда хочется добиться чего-то большего и получить зарплату покрупнее. Юрист – очень престижная и довольно часто высокооплачиваемая специальность. Так и наш герой. Безусловно, кроме профессиональной деятельности стоит заниматься и своей личной жизнью.

Игорь по уши влюблен в молоденькую красавицу Жанну. Он старается проявлять ей знаки внимания. Неожиданно для парня доходит слушек, что к нему сильные чувства испытывает дочь главы компании, в которой он работает. Главный героя устраивается в девелоперскую компанию, думая которую из влюбленных в него девушек выбрать, попутно с этим встречается с обеими.

Маша – это полный антипод Жанны яркой и энергичной, а дочурка бизнесмена закрытая, скромная и невзрачная личность. Мужчину терзают сомнения связать свою жизнь с открытой и жизнерадостной Жанночкой или избрать тихоню, но с перспективой гораздо успешнее устроить свою карьеру.

Как уже известно он ведет романтические отношения сразу с двумя юными красотками. Несмотря на сильную любовь к непоседе, он выбирает тихую Марию с корыстными целями на будущее. Игорек думает, что его карьера пойдет в гору, но все обернулось совершенно по другому, неожиданно и непредсказуемо.
Смотреть сериал Её секрет 2019 ТВЦ все серии подряд онлайн хорошем hd качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)