Поймать Кайдаша 2020 смотреть онлайн все серии

Поймать Кайдаша
HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 50 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 2 марта 2020
Описание сериала Поймать Кайдаша
Сериал «Поймать Кайдаша» – это украинская драма, снятая по мотивам повести Ивана Нечуй «Кайдашева семья», правда создатели фильма внесли в драму некоторые изменения, и потому книга и сериал немного отличаются друг от друга. Во-первых, действия сериала разворачиваются не в 1878 году, а в наше современное время, да и некоторые тонкости сюжета изменены создателями – внесены новые повороты, добавлены некоторые сцены, которых в книге не наблюдается.

Главные герои остаются те же самые – члены семьи Кайдаша. Их история начинается с того, как сын Кайдаша, Лаврин, возвращается из армии домой. На службе парень невероятно соскучился по тусовкам, клубам и девушкам, и потому с первого же дня он отправляется наверстывать упущенное. А Карпо в это время влюбляется в Мотрю, девушку амбициозную, наглую и пробивную. Спустя некоторое время они играют свадьбу, после которой Мотря поселяется вместе с Кайдашами.

С этого момента отношения в семье испортились, две женщины в доме никак не могут найти общий язык и определить, кто из них хозяйка. Мужчины же, находившиеся под постоянным давлением ссор своих возлюбленных, также начинают ругаться и защищать своих дам. Члены ранее дружной семьи становятся почти врагами. Что же предстоит пережить Кайдашам, и получится ли у них зарубить топор войны?
Смотреть сериал Поймать Кайдаша все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)