Немая 2019 смотреть онлайн все серии

Немая
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 43 мин.
Премьера: 17 ноября 2019
Описание сериала Немая
Растить ребенка в одиночку – непростая задача. Особенно, если это подросток с нелегкой судьбой. Строгий, но справедливый следователь Николай Шершнев, не привык отступать ни перед какими трудностями. Он ловит преступников, разоблачает банды, раскрывает самые запутанные дела. В этой борьбе за справедливость ему самоотверженно помогают молодая напарница Кира и судебный эксперт Алексей.

Однако, возвращаясь домой, Николай становиться просто отцом. Его дочь Вика, после страшных событий много лет назад, совсем перестала говорить. Жесткость характера мужчины мешает ему найти подход к девочке. Он безумно любит дочку и всеми силами старается ей помочь, но к сожалению, все его попытки не заканчиваются успехом и состояние одинокого майора близко к отчаянию.

Однажды в жизни этой необычной семьи появляется Надежда – детский школьный психолог. Не так просто достучаться до замкнутой и молчаливой Вики, проникнуть в ее мысли, заслужить доверие, но Надежда, не опуская рук, стремится помочь девочке и ее отцу справиться с навалившимися на них неприятностями. В это время в городе происходит волна детских самоубийств. Николай и его команда берутся за расследование, ведь интуиция подсказывает им, что в этом деле не все так просто. Да и как Шершнев может оставаться равнодушным к гибели подростков, если у него дома такая же несчастная дочь, которая даже не может с ним поговорить.
Смотреть сериал Немая 2019 Украина все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)