Сухарь 2018 смотреть онлайн все серии

Сухарь
Full HD
5.904
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 15 сентября 2018
Описание сериала Сухарь
Надежда – счастливая домохозяйка, главной целью которой является создание уютного гнездышка для своей семьи. Муж Олег и сын-подросток Витя её самые любимые люди, во взаимности чувств которых у неё нет и сомнений. В то время пока женщина пребывает в иллюзии счастливой жизни, её супруг изменяет ей с женой своего начальника. Случайным образом, шеф застает своего подчиненного в объятиях своей благоверной.

Не долго думая он увольняет Олега с поста архитектора. Семья остаётся без средств к существованию. Над Надеждой и её домочадцами нависает реальная опасность потерять свой дом из-за накопившихся долгов. Чтобы сохранить жилье, она выходит на работу архитектором, будучи одной профессии со своим супругом. На новой работе она тщательно следит за практически каждым этапом стройки. Прорабу Юрию и всей его большой бригаде это не по душе, рабочие начинают выказывать недовольство, но девушка и не думает что-то менять. За её скрупулезность и жесткость характера ей дают прозвище Сухарь.

Напряженные отношения между ней и Юрием сменяются дружескими, когда прораб начинает видеть в новой работнице слабую и печальную женщину, ищущую счастья. Между ними вспыхнула симпатия, которая переросла в нечто большее. На стройке за работой Юрия наблюдает не только архитектор. Алла – заказчица этого дорогостоящего проекта, давно влюблена в прораба и частое пребывание соперницы возле него ей очень мешает.
Смотреть фильм Сухарь онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)