Руссериал.НЕТ»Шоу»Купите это немедленно

Купите это немедленно 2021 смотреть онлайн все выпуски

Купите это немедленно
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 24 мин
Канал: СТС
Премьера: 23 октября 2021
Описание шоу Купите это немедленно
На наших телеэкранах появилось абсолютно новое шоу от российских создателей – «Купите это немедленно». Оно несёт в себе важную цель – сделать жизнь человека проще и лучше, оказав помощь талантливым и креативным изобретателям. Прийти на проект могут люди, которым есть что показать зрителям и экспертам: это должно быть совершенно новое изобретение, несущее в себе полезные функции и способное помочь человечеству.

Свое изобретение участники должны представить и защитить, доказав важность и ценность продукта всего за полторы минуты. Герой должен убедить и потребителей, и производителей в том, что данная инновация безусловно важна в современном мире и способна в разы облегчить нашу жизнь. После речи героя, наступает очередь зрителей и специалистов: они дают оценку выступившему участнику, после чего окончательно решается, будет ли продукт запущен в массовое производство.

Изобретение будет оцениваться и со стороны потенциальных потребителей, чтобы понять полезность идеи; и со стороны производителей, чтобы выяснить сумму затрат и сложность выпуска продукта. В жюри шоу будут известные и влиятельные личности, а ведущим станет Александр Пушной, обладающий степенью магистра в области радиофизики. Какие изобретения зрители смогут увидеть на проекте, и получится ли у участников реализовать свои идеи?
Смотреть шоу Купите это немедленно онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)