Руссериал.НЕТ»Шоу»Добрый день с Валерией

Добрый день с Валерией ТВ3 смотреть онлайн все выпуски

Добрый день с Валерией
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВ3
Премьера: 6 сентября 2021
Описание шоу Добрый день с Валерией
Не так давно известная многим певица Валерия запустила свое собственное, абсолютно новое шоу под названием «Добрый день с Валерией», где выступила в роли ведущей и интервьюера. Каждый эпизод она будет приглашать к себе самых разных личностей, которые могут поделиться со зрителями полезными советами, неочевидными лайфхаками, ценным жизненным опытом и многим другим.

Гостями программы станут как российские звезды и медийные личности; так и эксперты в самых разных областях, например, в бизнес-тренинге. Так, зрители смогут увидеть в гостях у Валерии таких личностей, как: Рита Дакота, певица Слава, Роза Сябитова и не только. Герои передачи будут секретничать на самые разные темы, делиться откровенными историями из жизни, своими мыслями и переживаниями, в которых многие смогут узнать себя.

Помимо этого, в шоу есть и специальные, регулярные рубрики, посвящённые самым важным и популярным сегодня темам: например, здоровое питание, психология и красота. Так, проект – это уютное место для обсуждения интересующих многих сейчас вопросов, откровенных разговоров о жизни, и простого отдыха в компании звёзд и их интересных глубоких мыслей по поводу различных проблем.
Смотреть Добрый день с Валерией онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)