Дипломат 2019 смотреть онлайн все серии

Дипломат
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 50 мин.
Премьера: 2 сентября 2019
Описание сериала Дипломат
Петр Александрович Лучников родом из семьи потомственных дипломатов. Хоть он и работает в МИДе, но свой талант в налаживании международных связей дипломат тратит на улаживание конфликтов и выяснение отношений между ним и его женщинами. В частности он готов исполнять практически каждое их желание, но о последствиях задумывается гораздо позже. Из-за полнейшей безотказности наш герой заврался настолько, что уже и сам не помнит правды.

Когда Петр своей постоянной ложью загоняет себя же в тупик в отношениях с бывшей и нынешней женами, мамой, несколькими любовницами в разных концах земли, да ещё и малознакомыми красавицами на работе, герой-любовник подумывает начать жизнь с чистого листа. Решающей каплей становится приход новой сотрудницы. Инга – молодая и очень бойкая красавица, патологическая заика, начинает заикаться когда нервничает. А на новой работе нервничать приходится практически всегда. В довершение ко всему прочему, отец Инги – давний враг Лучникова, когда-то сам работал в МИДе, а сейчас на законном отдыхе, живёт на берегу моря в своем особняке. Именно папа подтянул дочь к себе поближе в консульство. Девушка долго не может найти подход к коллективу, так как все считают, что её устроил отец "по блату". Но со временем она покажет всем, что заняла место по праву.

Сможет ли Лучников вырваться из замкнутого круга лжи и все начать заново? Или пуститься соблазнять симпатичную сотрудницу, несмотря на её ближайшего родственника и данное себе же обещание?
Смотреть сериал Дипломат 2019 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)