Сучья война смотреть онлайн все серии

Сучья война
Full HD
6.180
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 6 октября 2014
Описание сериала Сучья война
Сериал «Сучья война» покажет противостояние, которое происходило в уголовной среде СССР в середине ХХ века. Эта борьба началась в середине 30-х годов и продолжалась около 15 лет, а закончилась уже после войны в пятидесятых.

В местах лишения свободы заключенные разбились на два лагеря. В первую группу входили так называемые «воры в законе», которые жили «по понятиям» и не сотрудничали с «органами» и властью. Другую группу составляли «суки» – люди, которые решили исправиться и начать новую жизнь. Большинство из них были на войне. На зону попали совершенно случайно: из-за плена или политических законов. Также к ним примкнули те, кто просто не хотел жить по воровским законам. Все их члены активно сотрудничали с администрацией, стараясь быстрее выбраться на свободу.

Начавшаяся война с гитлеровцами сыграла важную роль в исходе этого противостояния. Многие «суки» для искупления вины без колебаний отправлялись на фронт. Однако и среди осужденных нашлись предатели, которые готовы были «продаться врагу». Со временем ко второй группе заключенных присоединились многие воры. Все они по тем или иным причинам захотели перейти к ним, а некоторых заставили против воли.

В сериале покажут отдельный эпизод, когда оба лагеря враждующих зеков окажутся в одной деревушке, жителям которой грозит смерть от рук фашистов. Теперь же им придётся объединиться ради общей цели, чтобы дать отпор захватчикам с минимальными потерями.
Смотреть сериал Сучья война 2014 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)