Руссериал.НЕТ»Фильмы»Иерей-сан. Исповедь самурая

Иерей-сан Исповедь самурая смотреть онлайн

Иерей-сан. Исповедь самурая
HD
6.287
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 100 мин. / 01:40
Премьера: 26 ноября 2015
Описание фильма Иерей-сан. Исповедь самурая
Такуро Накамуто в прошлом занимался профессионально спортом, но счас дал себе клятву никогда больше не применять своё небывалое умение в боевых искусствах. Приняв православную веру и став священником, он вёл спокойную, мирную жизнь. Но всё изменилось в одночасье...

Так начинается российский художественный фильм «Иерей-Сан. Исповедь самурая». Картина снята киностудией «Ортодокс», известной зрителям по кинокартине «Соловей-разбойник». Популярный в России и за рубежом артист Андрей Охлобыстин является не только одним из авторов сценария, но также и исполнителем главной отрицательной роли. А известный музыкант и исполнитель Борис Гребенщиков стал музыкальным продюсером данного российского проекта. Роль благородного героя исполняет популярный актёр Голливуда Кэрри-Хироюки Тагава.

Однажды, не раздумывая, Такуро защищает от насилия беззащитную девушку. Ситуация осложняется тем, что его родной брат является главой одного из кланов якудза, враждующего с другими кланами, а нападавшие как-раз были его заклятыми врагами. И теперь война между противоборствующими, ненавидящими друг друга, кланами якудза неизбежна. Такуро стал причиной этой неожиданно вспыхнувшей, жестокой, безжалостной войны и сам подвергся неминуемой смертельной опасности. Обстоятельства, возникшие столь непредвиденно, вынуждают главного героя срочно покинуть Японию и укрыться от нависшей над ним смертельной угрозы вдали от своей родины. Судьба занесла его, в крещении отца Николая, в далёкую российскую глубинку, в Ярославскую область, в село Глубокое. Но и здесь его ожидают не менее тяжёлые и опасные испытания.

На новом месте жительства все оказалось совсем ни таким, как он ожидал. Тут у него не получится вести спокойную, размеренную жизнь православного священника. В этом, на первый взгляд, захолустье идёт борьба за владение земельными угодьями, которую начал против местного населения жестокий и беспринципный чиновник Андрей Нелюбин (Андрей Охлобыстин). Нелюбин готов на всё, чтобы получить эту землю. Проворачивая незаконные земельные махинации, он вынуждает простых людей покидать родные дома, оставлять свою землю, съезжать с обжитых мест.

Но Накамура не может спокойно смириться с таким положением дел в своём приходе, на который он возлагал такие надежды. Он нарушает данную самому себе клятву не применять более свои профессиональные боевые навыки, своё отточенное боевое искусство и вступает в это противостояние. Он призывает людей восстановить разрушающийся сельский храм, пытаясь тем самым восстановить между ними мир, объединить в борьбе против их общего врага. Главное для нового сельского священника противостоять бесчинству правящих, защитить обездоленный угнетённый беззаконием народ, восстановить справедливость.

Какая участь постигла бойца-отшельника? Что сталось с его врагами, кто вышел победителем в жестокой негласной войне, восстановятся ли мир и согласие между людьми?
Смотреть фильм Иерей-сан Исповедь самурая 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)