Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»И снова здравствуйте!

И снова здравствуйте 2022 смотреть онлайн все серии

И снова здравствуйте!
Full HD
Год: 2022
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 30 мин.
Премьера: 2 февраля 2022
Описание сериала И снова здравствуйте!
В центре сюжета криминальной комедии «И снова здравствуйте!» оказывается бандит со стажем по имени Борис. Большую часть своей жизни он был тесно связан с криминальным миром: жил вне закона, сотрудничал с самыми разными бандами, был знаком со многими криминальными авторитетами. Его называли решала, ведь в обязанности героя часто входили шантажи, пытки и даже убийства. Вот только с возрастом Борис вдруг понял, что в жизни пора что-то менять ‒ он решил завязать с преступностью и открыть собственный бизнес.

Мечтая о своей кондитерской, Борис сообщил боссу об уходе, что сильно ему не понравилось. Отпускать в свободное плавание человека, который слишком много знает, начальник героя был не намерен. Он послал за Борисом своих подчинённых, которым было приказано убить бывшего коллегу. Это у них получилось: мужчина получил огнестрельную рану, не совместимую с жизнью, вот только почему-то вскоре пришёл в себя в городском морге. Жив или мёртв Борис сказать трудно, однако точно можно утверждать лишь одно: он очень хочет отомстить обидчикам.

Для этого в помощники он берет Артёма, студента медицинского университета, который проходит практику в том самом морге, где случилось нечто необъяснимое. Артему предстоит привести в порядок Бориса, чтобы тот отправился на поиски своего убийцы, а также вора всех сбережений. Конечно, путь предстоит нелёгкий: война с криминальным миром ‒ штука непростая. Бориса периодически будут вновь убивать, однако верный напарник Артём готов подлатать потрепанное тело.
Смотреть сериал И снова здравствуйте все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Ср, 02.02.2022
2 серия Ср, 02.02.2022
3 серия Ср, 09.02.2022
4 серия Ср, 16.02.2022
5 серия Ср, 23.02.2022
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)