БиМ 2022 смотреть онлайн все серии

БиМ
Full HD
Год: 2022
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 48 мин
Канал: НТВ
Премьера: 10 января 2022
Описание сериала БиМ
Кинокартина «Бим» ‒ это детективная комедия российского производства, главным героем которого является молодой мужчина по имени Макар Климов. Будучи справедливым и принципиальный человеком, стремящимся изменить этот мир, Макар когда-то выбрал для себя работу в правоохранительных органах, и вот, уже довольно давно служит в отделе уголовного розыска вместе со своим четвероногим другом Бимом. Бим ‒ большой, красивый и невероятно умный пес, благодаря которому Климов справляется даже с самыми запутанным и делами.

Макар и его верный пёс всегда ценились коллегами и начальством, ведь вместе из них получился потрясающий дуэт, держащий в страхе преступность. На их счету не одно с блеском раскрытое дело, и не одна спасенная жизнь. Однако это не помешало верхушке сослать героев в отдаленный провинциальный городок у Чёрного моря. Всё дело в том, что до высокопоставленного начальника дошёл слушок о романе Климова с его женой, что заставило мужчину закрыть глаза на прекрасную работу Климова и отослать его куда подальше от своей возлюбленной.

Так, главный герой вместе со своим лохматым напарником Бимом оказался в теплой провинции с красивыми пейзажами и спокойной деревенской жизнью. Он поселился прямо на берегу моря, и уже готовился к настоящему отпуску, вот только вскоре обнаружил в спокойном на первый взгляд городке процветающий криминал. Оказалось, что это райское местечко — настоящий рассадник нелегальной торговли, наркопромышленности и обмана. Однако Макар решительно настроен положить конец распоясавшейся преступности и обеспечить жителям городка спокойствие и порядок...
Смотреть сериал БиМ 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)