Два 2021 смотреть онлайн все серии

Два
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 7
Длительность: 10 мин
Канал: СТС
Премьера: 23 декабря 2021
Описание сериала Два
Они снились ему по ночам, а днем грезились за поворотом. Деньги, много денег для безмятежной счастливой жизни. Дорогие отели, доступные красивые женщины, шикарные дома и автомобили мелькали в мечтах как реальность. Безумная проза жизни тяготила его. Быть сантехником непрестижно в современном мире. Тамарка, как назло, все время рассказывает о денежных воротилах, которых отмазывают от полиции ушлые адвокаты. Ну, и пусть гуляют на свободе. На каждый денежный мешок есть свой браток, который может славно поживиться на их счет. Леха прямо фонтанировал идеями обогащения. Однако, закадычный дружок Жека не разделял его пыла. Осторожный товарищ предупреждал его о последствиях столкновений с криминальными структурами. Чем тебе плохо работать сантехником? На хлеб с маслом хватает, а мечты о красивой жизни оставь этим паразитам. Но Леху было не остановить.

Жена Тамара служила в местной полиции и часто сетовала муженьку на то, что сегодня опять вынуждены были освободить подпольного миллионера или указывала на богатенького мужичка, который заплатил кому-то за свободу. Леха мотал на ус и строил грандиозные планы отъема незаконных средств. Жека долго сопротивлялся, но вынужден был помогать другу в аферах. Больше бандитов он боялся свою ненасытную жену Наталью. Ради желанной покупки она готова отправить мужа воровать, подставляя его под статью. И Жека соглашался помогать товарищу. Если бы парни были умнее, у них, возможно, все бы получилось. Но вся прелесть комедийного сериала состоит в том, что их планам не суждено сбыться. Они каждый раз попадают впросак. Обаятельные мужички не перестают удивлять зрителей своими поступками.

Прообразом сериала были десятиминутные короткометражки на YouTube-канале в редакции Евгения Кулика, которые собрали полуторамиллионную аудиторию. Успех сюжета сподвигнул авторов сделать полнометражный сериал о приключениях закадычных друзей.
Смотреть сериал Два 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)