Стас 2021 смотреть онлайн все серии

Стас
Full HD
Год: 2022
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 20 мин
Канал: ТНТ
Премьера: 2 января 2022
Описание сериала Стас
Телепроект «Стас» ‒ это абсолютно новый для российского телевидения формат: первый в стране стендап-сериал с известным комиком, Стасом Старовойтовым, в качестве главного героя. Сюжет закручен вокруг него и его обычной среднестатистической семьи: у Стаса есть любимая жена и маленькая чудесная дочка. Когда-то в браке героя и его возлюбленной царила любовь и страсть, вот только с рождением ребёнка, появлением новых бытовых проблем и нескольких лет совместной жизни чувства их стали постепенно притупляться, а вот раздражительность расти.

Однако, это не столь сильно коснулось самого главного героя, сколько его жены. Сам Стас человек немного безответственный, беззаботный и слегка инфантильный: он не склонен к переживаниям из-за мелких неприятностей и ко всему в жизни относится с юмором. Чего не скажешь о его супруге: раннее весёлая и любящая девушка превратилась в серьёзную и строгую женщину, которой пришлось встать во главу семьи. Лёгкость её исчезла, а на смену пришёл тотальный контроль за членами семьи.

Обо всех этих и многих других проблемах, которые знакомы каждому семейному человеку старше тридцати лет, Стас рассказывает в своём стендапе. Ни одну неприятность, произошедшую в своей жизни, герой не рассказывает с кислой миной, а напротив, добавляет туда хорошие шутки, заставляя слушателей да и самого себя лишь посмеяться над мелкими трудностями. Почти в каждой шутке зрители смогут найти себя и взглянуть на свои проблемы с другой стороны благодаря простому и легкому юмору.
Смотреть сериал Стас все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)