Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Беспринципные 2 сезон

Беспринципные 2 сезон смотреть онлайн все серии

Беспринципные 2 сезон
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 47 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 18 ноября 2021
Описание сериала Беспринципные 2 сезон
Ну, кого может заинтересовать беспринципная жизнь богатеньких мажоров с Патриарших прудов? Неужели их проблемы могут вызвать интерес у простого телезрителя? Это смотря, как снять фильм. Если в шуточной гротесковой манере «Ералаша» с присущей ему забористостью, ненавязчиво посмеиваясь над модными трендами и представлениями, то будьте уверены в успехе. Интерес к историям первого сезона «Беспринципных» превзошел все ожидания. Первоначально события были полностью посвящены взаимоотношениям мужчин и женщин. Но меняется время, вместе с ним меняется и отношение людей к жизни.

Кто-то крепко держится за старые привычки, а кому-то вскружили голову новые поветрия, поэтому во 2 сезоне мы вдоволь насладимся попытками духовного просветление через эзотерическое познание и практики, многое узнаем о политике и политиках, познакомимся с разновидностями финансовых афер. Главным достоинством сериала является команда популярнейших артистов, гениально раскрывающих характеры героев. Так как же развивается сюжетная линия главных персонажей? Увлекающийся Славик не отказывает себе в удовольствии новых любовных отношений, причем его супруга остается в счастливом неведении о его похождениях. Параллельно с этим его пристрастие к бизнес-аферам приобретает новую силу.

Жена генерала Худякова Валентина страдает от безделья и мучается дилеммой, чем себя занять. Будут ли это духовные практики или лучше податься в политику. Генералу не по душе оба ее увлечения. Он подозревает, что кто-то пытается руководить супругой, и безудержно ревнует. Отношения пресыщенного архитектора Романа и его помощницы Веры застопорились на определенном уровне. Сможет ли Вера поменять свой статус или лучше поискать увлечения на стороне?

Пашка С Юлей поначалу были счастливы оказаться в престижном районе Москвы. Однако деньги закончились, а заветная мечта не осуществлялась. Используя все имеющиеся возможности, стремятся они стать своими в популярных столичных тусовках. Но богатенькие мажоры быстро распознают нищих чужаков и не принимают их в свой мир. В таких условиях невозможно делать бизнес на своей внешности и обаянии. Слабохарактерный Костик совсем задавлен своей властной супругой. Но и в их отношения приходят мир и гармония. Они вместе воспитывают сына и с удивлением узнают, что современные дети знают о сексе больше родителей.
Смотреть сериал Беспринципные 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Чт, 18.11.2021
2 серия Чт, 18.11.2021
3 серия Чт, 25.11.2021
4 серия Чт, 02.12.2021
5 серия Чт, 09.12.2021
6 серия Чт, 16.12.2021
7 серия Чт, 23.12.2021
8 серия Ср, 05.01.2022
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)