Бесит 2021 смотреть онлайн все серии

Бесит
Full HD
Год: 2022
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 6
Длительность: 15 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 5 января 2022
Описание сериала Бесит
Новый российский сериал «Бесит» ‒ это комедийная новинка, сериал-антология, каждая серия которого посвящена отдельной теме. Тематика киноленты ‒ проблемы, знакомые каждому. Это злободневные неприятности, раздражающие события, волнующие переживания и порой болезненные ситуации, с которыми знакомы многие из нас. Зрители смогут узнать себя хотя бы в одном из эпизодов; понять, что в своей проблеме они далеко не одни и даже порой посмеяться над тем, что раньше могло лишь угнетать.

Всего в сериале шесть эпизодов по пятнадцать минут, и каждый освещает определенную проблеме. Все они рассказывают знакомые нам ситуации с юмором и иронией, временами прибегая к сарказму. Создатели киноленты поднимают в ней актуальные проблемы современности, распространённые в наше время: это и подмена ценностей, и гиперопека, и плотно засевшие в наших головах стереотипы.

Сериал «Бесит» сможет вписаться в интересы людей любого возраста, пола и увлечений. Найти схожие неприятности смогут как подростки, так и их родители, как мужчины, так и женщины, ведь антология рассчитана на всех. Каждый может выбрать для себя интересный ему эпизод, посмеяться над своими проблемами, а также, возможно, увидеть подсказку по нахождения путей их решения.
Смотреть сериал Бесит 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)