Этерна 2022 смотреть онлайн все серии

Этерна
Full HD
Год: 2022
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 50 мин
Премьера: 20 января 2022
Описание сериала Этерна
Российский сериал «Этерна» ‒ это приключенческое фэнтези, основанное на романе «Красное на красном» Веры Камши. События разворачиваются в мультивселенной на вымышленной и совсем непохожей на нашу планете Кэртиан. Человечество развивается по другому пути и живёт не той жизнью, которой привыкли жить мы. Вот уже на протяжении нескольких сотен лет люди развязывают войны, конфликты не угасают, воины без перерыва участвуют в схватках. Уже никто не помнит об оставленных древними Богами заветах, общество погрязло в анархии и не понимает всей катастрофы происходящего.

В это время погибает храбрый мятежник, оставив после себя сына, такого же отважного, как и он сам, юного герцога Ричарда Окделла. Столкнувшись со смертью своего отца и оставшись сиротой, юноша решает пойти по стопам своего отца, отомстить убийцам и вернуть былую славу своему народу. Параллельно с этим в священном городе Агарисе с несправедливостью мира сталкивается и молодой король Альдо Ракан, который теряет свой законный трон.

Казалось бы, что судьба никогда не сведёт вместе столь абсолютно разных людей ‒ сына бунтаря и наследника престола. Однако каждый из них попал в водоворот самых разных событий и жизненных перипетий, которые, переплетаясь друг другом, столкнули двух молодых героев вместе. У каждого из них была своя собственная цель, однако это не помешало им образовать команду и действовать сообща, чтобы восстановить справедливость...
Смотреть сериал Этерна все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Чт, 20.01.2022
2 серия Чт, 27.01.2022
3 серия Чт, 03.02.2022
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)