Золотая орда 2018 смотреть онлайн все серии

Золотая орда
Full HD
6.123
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 52 мин.
Премьера: 12 марта 2018
Описание сериала Золотая орда
Действия разворачиваются в 13 веке. На русской земле установлено татаро-монгольское иго, которое князь Владимирский Ярослав стремится скинуть за счёт объединения, всех разрозненных княжеств, воедино. Но его планам мешают его брат Борис и Владимир, один из его сыновей. И поэтому, находясь под гнетом татар, все земли обязаны выплачивать непомерную дань, отдавая не только деньги из казны, но и людей.

В очередной раз, за данью, в столицу приезжает посол Великого хана, которому необходимо забрать парней в ханское войско, но предлагает увезти меньше, чем было приказано монгольским правителем, если выполнят его условие. Тенгри-Темир, большой любитель женщин, и причина по которой он может изменить свое решение, это супруга Бориса – красавица Устинья. Князь, живущий по законам Веры и Чести, отказывается отдавать супругу брата, но Борис, по корыстным побуждениям, отдаёт свою законную жену чужеземцу.

Теперь она вынуждена покинуть родину и отправится в Золотую Орду. Напоследок посол дарит Ярославу молодую девушку Наргиз, как подарок от хана. Он влюбляется в девушку, но его супруга и народ против неё. Великий Берке, деспотичный и властный человек, в преддверии своей кончины мечтает о наследнике. Случайно встретив 16-летнюю Айжан, он принуждает её выйти за него замуж. Возвратившийся дипломат Тенгри-Темир пригнал в Орду русских воинов. Одним из пленных оказался и художник Николка, влюбившийся в Айжан, едва её увидев.
Смотреть сериал Золотая орда все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)