Выстрел 2015 смотреть онлайн все серии

Выстрел
Full HD
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 6 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин
Премьера: 9 февраля 2015
Описание сериала Выстрел
Многосерийный фильм «Выстрел» ‒ это спортивная драма, сюжет которой закручен вокруг истории становления олимпийского чемпиона. Его зовут Павел Крутов, и с самых ранних лет у героя есть настоящая страсть ‒ биатлон. Паша родился в небольшом провинциальном городке неподалёку от Сибири, где с детства ходил в обычную секцию по биатлону, не теряя надежды покорить спортивный олимп. В маленьком посёлке не было ни стадиона, ни большой группы, а лишь четыре ученика и один тренер ‒ в прошлом чемпион Европы Василий Фатеев.

Вот уже несколько лет он делает из четырёх ребят, Максима Белоусова, Сергея Михеева, Бориса Шаца и Паши Крутова, потрясающих биатлонистов. Однако с первых дней занятий, самым целеустремленным и старательным был Крутов, ежедневно тренирующийся на крутых склонах Сибири, проходя нелегкие маршруты по тайге. И именно он вскоре попал в сборную России по биатлону, когда Фатеев решил показать мальчиков ее главному тренеру. Этот рывок стал ключевым в карьере главного героя и положил начало его тернистому пути.

Теперь впереди Крутова ждут сложнейшие тренировки, проверки на прочность, нелегкие испытания, и, что самое главное ‒ Олимпийские игры. С первых дней пребывания в сборной юноша удивлял своей выносливостью и упорством: тренировки в сибирских снегах не прошли даром. Однако до идеала ещё далеко ‒ так говорит тренер Крутова, делающий все, чтобы сделать из парня настоящего победителя. Паше придётся столкнуться с самыми разными тренировками, вытерпеть кровь, пот и слезы, чтобы, наконец, побороться за звание олимпийского чемпиона...
Смотреть сериал Выстрел все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)