Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Чистосердечное призвание 2 сезон

Чистосердечное призвание 2 сезон смотреть онлайн все серии

Чистосердечное призвание 2 сезон
HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 27 ноября 2021
Описание сериала Чистосердечное призвание 2 сезон
Детективная мелодрама «Чистосердечное призвание» – это сериал, сюжет которого закручен вокруг молодой девушки Люси Ракитиной. Она родилась и выросла в небольшом провинциальном городке и там же устроилась на работу, выбрав для себя профессию следователя. Несмотря на отсутствие всяких перспектив, Ракитина не жаловалась, ведь расследовать загадочные дела – её настоящая страсть, любимое дело. Но однажды в жизни героини все-таки случается чудо – её приглашают работать в столицу.

О таком Люся и не мечтала, она цепко схватилась за новый шанс и отправилась в Москву, где познакомилась со Стасом Ставицким, её новым напарником. Поначалу отношения героев складывались тяжело: характеры простой провинциальной девушки и столичного аристократа сильно разнятся. Однако со временем, расследуя в дуэте все больше дел, напарники привязываются друг к другу, а вскоре между ними начинают зарождаться чувства.

Во втором сезоне с этими чувствами героям придётся разобраться. Они вновь работают в паре, но уже в другом месте: обоих следователей перевели в центральное управление. Перед началом работы Люся и Стас договариваются: на первом месте работа, а дела сердечные нужно отложить куда подальше. Вот только соблюдать этот договор у героев выходит недолго. А вскоре Люся и вовсе замечает, что её напарник хранит какую-то тайну, о котором знает и новая начальница, подполковник Воронова...
Смотреть сериал Чистосердечное призвание 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)