Роковая ошибка 2021 смотреть онлайн все серии

Роковая ошибка
HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 16 марта 2021
Описание сериала Роковая ошибка
Российская мелодрама «Роковая ошибка» расскажет зрителям историю молодой студентки Лены, главной героини сериала. Она родилась и выросла в небольшом провинциальном городке Рославске, а позже уехала в столицу получать образование. И вот, спустя долгое время учёбы в другом городе, девушка, наконец, приезжает в Рославск, чтобы навестить семью.

В родном городке она проведала и своих подруг, с одной из которых они решили прогуляться в местном парке. Тогда Лена даже не подозревала, что эта прогулка станет значимым событием в её жизни. Дело в том, что именно тогда героиня встретила Илью, обычного механика из автосервиса. Казалось бы, что эти совершенно разные люди должны пройти мимо друг друга, однако с первых минут знакомства между ними вспыхивает искра.

Постепенно герои становятся все ближе, между ними завязываются отношения, любовь их друг к другу только растёт. Но в один день Илье приходит повестка в армию, которая внезапно обрывает крепкую связь пары. Лена возвращается в Москву и доучивается в университете, с нетерпением дожидаясь возвращения любимого.

Спустя год Лена выпускается из ВУЗа, получив долгожданный диплом. Сразу после окончания университета она пулей возвращается в Рославск, чтобы поскорее увидеть Илью, с которым рассталась на целый год. Радостная Лена скорее бежит навстречу возлюбленному, вот только её настроение сразу меняется, когда рядом с ним она видит совершенно другую девушку...
Смотреть фильм Роковая ошибка 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)