Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Портрет любимого

Портрет любимого 2016 смотреть онлайн все серии

Портрет любимого
Full HD
6.305
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 9 октября 2016
Описание сериала Портрет любимого
События российской мелодрамы «Потрет любимого» разворачиваются в небольшом провинциальном городке, где и живут главные героини сериала. Ими являются две родные сестры, которых с самого детства воспитывала лишь мать. Хоть в них и течёт одна кровь, по характеру сестры абсолютно разные: младшая по имени Даша – тихая и скромная девушка, в отличие от старшей Вики, харизматичной красавицы, любящей показать себя.

Случается так, что Даша влюбляется в местного сотрудника правоохранительных органов, капитана Славу. Он – весьма симпатичный молодой человек, отличающийся смелостью, благородством и добродушием. Однако, к несчастью для младшей сестры, Слава давно испытывает чувства к Вике, а та, в свою очередь, не намерена упускать столь завидного жениха.

И вот, совсем скоро у молодых должна была состояться свадьба, однако прямо за несколько дней до бракосочетания, произошла ужасная трагедия. Дело в том, что Слава отправился на задание по захвату вооружённого преступника, где получил серьёзное ранение
Врачи сделали все, что смогли, однако вытащит героя из инвалидного кресла не получилось. Тогда Вика начала отдаляться от своего несостоявшегося мужа, не желая брать на себя ответственность сиделки на всю оставшуюся жизнь.

И единственным человеком, который не отвернулся от Славы в столь тяжёлый для него жизненный период, оказалась Даша. По-настоящему любя героя, девушка посвятила все свое время заботе о нем, что заставило Славу понять, кто действительно является для него той самой.
Смотреть сериал Портрет любимого онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)