Назад в СССР смотреть онлайн все серии

Назад в СССР
Full HD
6.803
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Премьера: 11 декабря 2010
Описание сериала Назад в СССР
Приключенческая комедия «Назад в СССР» – это необычная история которая берет начало в наши современные дни. Главный герой – мужчина по имени Антон. Его жизнь сложилась как нельзя лучше: благодаря предпринимательскому таланту бизнес героя процветает, он уже опытен в этом деле, а потому знает что к чему; заработок Антона весьма хорош, его хватает на все изыски и прихоти. К своим годам мужчина уже повидал почти весь мир, многое перепробовал и исполнил практически все свои мечты.

Казалось бы, что такая жизнь – настоящая мечта, вот только даже у неё есть свои минусы. Дело в том, что добившись верхушки и обладая всем, Антону больше некуда стремиться. У него совершенно нет ни целей ни мечт, ведь все, что герой пожелает, он может исполнить в ту же секунду. И пока единственное, чего так не хватает мужчине – это настоящая любовь. Всё это долгое время заставляло Антона периодически впадать в депрессию, из-за чего вскоре он все чаще прикладывался к бутылке, превратившись в настоящего алкоголика.

К счастью, от судьбы спившегося неудачника Антона спас один незнакомец с весьма необычным именем. Его зовут Сталкер, и он загадочным образом вдруг отправил мужчину в советское время. Да, поначалу выжить там современному человеку было непросто, однако вскоре герой оставил алкоголь и нашёл возлюбленную, решив больше не возвращаться в свое время. Вот только что-то пошло не так, и Антон снова вернулся в настоящее, получив удар бутылкой по голове...
Смотреть сериал Назад в СССР онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)