Гранд 4 сезон смотреть онлайн все серии

Гранд 4 сезон
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 21
Длительность: 24 мин.
Премьера: 5 сентября 2020
Описание сериала Гранд 4 сезон
Новый сезон комедийного сериала «Гранд», как и прежде берет в начало в роскошном отеле, где каждый день переплетаются судьбы людей, бурлит водоворот событий, кипят любовь и ненависть. Именно в этот особенный отель по счастливой случайности когда-то попала обычная студентка Ксения Завгородняя, которая, начиная с обычной горничной, теперь занимает должность генерального менеджера. В этом отеле она обрела новую жизнь: встретила замечательных людей, столкнулась лицом к лицу с самостоятельностью, и, конечно, нашла свою любовь.

В четвёртом сезоне комедии теперь уже успешная карьеристка Ксения решает взять отпуск. Каждый день выполняя тысячи капризов гостей, начиная от избалованных блогеров и заканчивая криминальными авторитетами, запас энергии даже такой активной девушки, как Ксюша, начинает угасать, и чтобы его восстановить девушка летит на Мальдивы. Казалось бы, что может пойти не так в заслуженном отпуске, однако у Завгородней есть ответ на этот вопрос.

Самым неоднозначным моментом в отпуске для Ксюши стали её отношения. Сможет ли она продолжать встречаться с Юрой на расстоянии, и сможет ли он сам? Тем более, что сейчас рядом с каждым из них находятся опасные личности, способные в миг разрушить любовь. Тем временем Лев Глебович времени тоже не теряет: в поисках своей спутницы жизни, он, наконец, находит её, вот только случается это неоднократно...
Смотреть сериал Гранд 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)