Гранд 3 сезон смотреть онлайн все серии

Гранд 3 сезон
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 22
Длительность: 24 мин.
Премьера: 1 января 2020
Описание сериала Гранд 3 сезон
Российский комедийный сериал «Гранд» – это история одного отеля, где изо дня в день его сотрудники и посетители попадают в самые разные приключения, влюбляются и расстаются, веселятся и огорчаются, переживают личные и рабочие неурядицы. Именно сюда приехала одна из главных героев сериала, молодая девушка по имени Ксения Завгородняя. Она родом из Барнаула, где обучается в Алтайском университете туризма и отдыха. Её самая заветная мечта, которой забиты все её мысли – выбиться в люди в сфере гостиничного бизнеса и стать владелицей своего собственного отеля.

Вот только на пути у неё встал ректор университета, который начал домогаться до студентки. Осознав, что это ставит под угрозу все её мечты и планы, Ксения тут же уехала из родного города и перебрались в Москву, в этот самый отель с огромной и необычной историей. Раньше он назывался «Элеон»однако после смены хозяина название изменилось на «Гранд Лион», но это не изменило былых приключений, постоянно происходящих в отеле.

Теперь его владельцем стал Лев Глебович, человек со своими тараканами в голове. Он уже успел присмотреться к местному шеф-повару, Ольге Богдановой и теперь старается всеми способами ухаживать за женщиной. В это время любовный сюжет разворачивается и между Михаилом Джековичем и Софией Яновной. В их отношениях вновь что-то пошло не по плану, а потому нас ждёт очередная любовная история. А на фоне чужих проблем, жизненных перипетий и прочего, Ксения продолжает идти к своей цели, упорно преодолевая постоянно встречающиеся на пути трудности.
Смотреть сериал Гранд 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)