48 часов 2021 смотреть онлайн все серии

48 часов
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 48 мин.
Премьера: 25 декабря 2021
Описание сериала 48 часов
Новый российский сериал «48 часов» ‒ это комедийный детектив, главными героями которого являются сотрудники правоохранительных органов. Они ‒ оперуполномоченные специального отдела МВД при городском следственном комитете; герои так же, как и их коллеги, расследуют совершенные преступления, обезвреживают сотрудников и спасают человеческие жизни, сохраняя порядок и безопасность в городе; однако с небольшой оговоркой ‒ время сотрудников этого отдела ограничено.

Героям поставлена непростая задача ‒ закончить работу над делом всего за 48 часов. В их руки попадают самые неотложные, самые горячие и срочные происшествия, когда счёт идёт на минуты. Если затянуть с расследованием, последствия могут быть самыми плачевными: в хорошем случае преступники просто скроются и заметут за собой следы; в плохом ‒ погибнет не один человек.

Ежедневно от ребят зависит чья-то жизнь, а иногда и репутация целой страны. Приняв на себя немалую ответственность, сотрудники отдела выходят на службу, и, рискуя собой, делают все, чтобы преступление было закрыто за 48 часов. В этом им помогает руководство ‒ начальник следственного комитета, всегда готовый вывести героев из тупика и дать мудрый совет. Каждый день и каждая серия ‒ отдельное приключение героев, наполненной своими трудностями, препятствиями и неожиданными поворотами.
Смотреть сериал 48 часов все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (2)
критик
критик 22 ноября 2021 18:05
Невозможно смотреть, одна реклама
критик
критик 31 августа 2021 16:44
Реклама закрывает сериал, приходиться перезапускать страницу и там снова реклама
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)