Ментозавры 2021 смотреть онлайн все серии

Ментозавры
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 39 мин.
Премьера: 26 апреля 2021
Описание сериала Ментозавры
Главными героями детективной комедии российского производства под названием «Ментозавры» являются сотрудники 101-го отдела полиции Коломенского района Санкт-Петербурга. Этот отдел не такой, как все остальные – у него есть особенность, такая себе изюминка. Дело в том, что именно сюда отправляются те сотрудники, которых, по-хорошему, давно пора уволить. Однако, взяв в расчёт прошлые заслуги героев, начальство всегда отправляет неугодных именно в 101-й отдел.

Наши герои – одни из оперативников отдела. Первый, майор Шведов, давно спился, и причиной тому стала несчастная любовь. Случилось так, что его счастливый брак распался – жена подала на развод. После пережитого горя единственное, что доставляет радость мужчине – это алкоголь. Также среди оперативников есть и капитан Орехов. Если у Шведова зависимость от алкоголя, то у Орехова – от азартных игр. Он не может прожить и дня, не сыграв с кем-то на деньги.

Рисковать любит и капитан Доценко, правда здесь разговор идёт уже не об игре, а о реальной жизни. Будучи слишком уверенным в себе и переоценивая свои силы, Доценко постоянно жертвует собой, часто оказываясь на грани жизни и смерти. А лейтенант Спасский затесался среди 101-го отдела лишь потому, что увёл у начальника жену. Чуть ли не каждый день нашим героям грозят расформированием отдела, однако пока это не произошло, они продолжают доказывать, что все ещё способны на многое.
Смотреть сериал Ментозавры онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)