Венец творения 2020 смотреть онлайн все серии

Венец творения
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 22 апреля 2020
Описание сериала Венец творения
Сериал «Венец творения» – это новая мелодрама российского производства, главными героями которой являются молодая и успешная бизнес-леди Елизавета и простой массажист Евгений. Лиза – преуспевающая карьеристка, которая добилась уже немалых высот в бизнес сфере. Помимо этого у нее есть жених, которого она очень любит и очень хочет родить от него ребенка. И именно сейчас у нее есть последний шанс, чтобы забеременеть и стать мамой.

Но, к сожалению, несмотря на все уговоры Лизы, ее возлюбленный именно в этот период уехал за границу, оставив ее в России. Такого поступка девушка никак не ожидала от своего мужа, она так была в нем уверена, а он просто бросил ее в такой ответственный момент. Внезапно в душе Лизы все рухнуло, ей уже ничего не приносило удовольствия, ни работа, ни деньги, ни бизнес, ни любовь. Она лишь хотела ребенка, и эту мечту у нее только что отобрали.

Евгений же обычный массажист, которого Елизавета нередко посещает. Женя не особо приятен девушке, она считает, что он проживает жизнь зря и не имеет никаких дальнейших перспектив. Но именно с ним героиня провела ночь, когда впала в отчаяние и депрессию. Тогда, возможно от горя, а может из мести, она отдалась массажисту. А через некоторое время, как это ни странно, она сделала тест на беременность, на котором увидела две полоски. Да, сбылась ее мечта, правда не совсем в том виде, в котором она хотела. Отцом ребенка был Женя.

Теперь молодые люди начали общаться чаще и больше, их отношения стали довольно близки. Теперь Лиза начала узнавать Женю совсем с другой стороны, он оказался не таким уж и плохим. Похоже, что девушка начала испытывать чувства к этому доброму, милому и заботливому мужчине...
Смотреть сериал Венец творения 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)