Маньячелло 2021 смотреть онлайн все серии

Маньячелло
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 25 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 16 августа 2021
Описание сериала Маньячелло
Нашим великим писателям и не снилось, что у героев их знаменитых произведений найдутся внимательные читатели и последователи преступлений, описанных в романах. Достоевский, Булгаков и сам Шекспир вряд ли согласились бы с его действиями. Однако в далекой сибирской Сосновке любитель классической литературы с маниакальной последовательностью совершает преступления согласно действиям героев.

Тимофей вырос в образованной семье. Его мама работала в местной библиотеке и с детства заставляла сына тщательно изучать русскую и зарубежную литературу. Постоянное давление и безмерная опека возымели обратное действие. Юноша возомнил себя персонажем прочитанных книг и принялся осуществлять задуманные убийства в надежде, что правоохранительные органы заметят оригинальность преступления и будут разгадывать предложенные загадки.

Вот на рельсах лежит труп мужчины среднего возраста с отрубленной головой. А за полгода до этого события на улице была зарублена топором старушка. И даже когда в отеле обнаружили повешенным известного в округе поэта, полиция списала его смерть на обыкновенную бытовуху. Недальновидность полиции и их незнание литературы заставляло маньяка продолжать серию убийств до тех пор, пока в поселке не появился новый следователь. Ольга в отличие от своих коллег была девушкой начитанной и сразу в убийствах обнаружила связь. Сложное расследование привлекло большое количество заинтересованных и случайных лиц. Началась необычная тройная игра, результат которой невозможно предсказать.

«Маньячелло» – первый бурятский сериал на федеральном канале. Его успех обеспечила замечательная игра актеров из Улан-Удэ. При всей драматичности сюжета данный фильм является пародией на все популярные сериалы про маньяков и воспринимается с юмором.
Смотреть сериал Маньячелло все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пн, 16.08.2021
2 серия Пн, 16.08.2021
3 серия Вт, 17.08.2021
4 серия Вт, 17.08.2021
5 серия Ср, 18.08.2021
6 серия Ср, 18.08.2021
7 серия Чт, 19.08.2021
8 серия Чт, 19.08.2021
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)