Клиника счастья 2021 смотреть онлайн все серии

Клиника счастья
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 19 мая 2021
Описание сериала Клиника счастья
Ей никто не дает реальный возраст. Выглядеть в пятьдесят на тридцать пять удается немногим женщинам. Хорошее настроение, приятная внешность, стремление к удовольствиям жизни только подчеркивают ее молодость. Алена Липницкая гордилась своей удачной карьерой. Еще бы! Иметь собственный бизнес под обещающим названием «Клиника счастья» мечтают многие врачи, но удача сопутствует не всем. «Вы пришли, чтобы стать счастливыми». С этих слов начинаются благотворные перемены в здоровье и судьбе пациентов. Причин, приводящих сюда женщин и мужчин, множество. Недовольство собственной внешностью, закомплексованность и неустроенность в жизни и любви, сексуальная дисгармония и другие случаи находят поддержку у опытных врачей, психологов и сексологов.

Талантливый эндокринолог и сексолог, она разработала собственную методику возврата молодости, которую успешно опробовала на себе. Остановить время трудно, но сделать так, чтобы это казалось возможным, помогает предложенная индивидуальная программа. Люди приходят сюда со своей бедой. Часто утрата сексуальных отношений может разрушить семью. Это касается и женщин, и мужчин в равной степени.

Обновить сексуальные отношения, добавить в них разнообразия и чувственности в зрелом возрасте – целое искусство. Свои сокровенные тайны и желания приносят сюда люди, чтобы обрести помощь и поддержку. Но не все просто в жизни у самой Липницкой. На личную жизнь не хватает времени. К чему молодость и красота, если она не приносит желанного счастья. Ее успеху завидуют многие, но предположить, что кто-то захочет отобрать любимое дело, Алена не могла. Отстаивать права на «Клинику счастья» оказалось делом трудным и затратным. Пришлось подключать имеющиеся связи и помощь влиятельных пациентов.

Новый медицинский сериал с ненавязчивой эротической ноткой привлечет внимание зрителей. Особое удовольствие доставит главная героиня в исполнении обаятельной Дарьи Мороз.
Смотреть сериал Клиника счастья все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Ср, 19.05.2021
2 серия Ср, 19.05.2021
3 серия Ср, 26.05.2021
4 серия Ср, 02.06.2021
5 серия Ср, 09.06.2021
6 серия Ср, 16.06.2021
7 серия Ср, 23.06.2021
8 серия Ср, 30.06.2021
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)