Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Преступление 2 сезон

Преступление 2 сезон смотреть онлайн все серии

Преступление 2 сезон
Full HD
6.996
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 22 марта 2021
Описание сериала Преступление 2 сезон
Главной героиней детективного сериала «Преступление» является девушка по имени Александра Москвина. Ещё в юном возрасте она определилась с будущей профессией – с малых лет Саша мечтала расследовать преступления и восстанавливать справедливость. Железный характер героини позволил ей состояться в данном деле и стать прекрасным следователем, благодаря целеустремлённости и упрямству Саша всегда доводит дело до конца. Казалось бы, что профессия сотрудника полиции не совсем женское дело, однако Москвина нередко обходит даже мужчин.

В напарники для расследования дел ей достался своеобразный парень по имени Андрей Чистяков. Поначалу отношения коллег были весьма напряжёнными, однако спустя время этот дуэт неплохо сработался и давал отпор даже самым опытным преступникам. На этот раз нашей парочке предстоит заняться делом о гибели молодой девушки Татьяны Лавровой, чьё тело нашли в утонувшей машине. Проблема заключается в том, что прямо накануне трагического события Саша собиралась уехать из города в небольшое путешествие с возлюбленным, однако ради работы пришлось отложить романтические планы.

Теперь Александра проводит все свое время не с женихом, а с Чистяковым, а голова её забита лишь уликами и подозреваемыми. С самых первых дней расследования в деле уже появилось немало несостыковок и трудностей, над которыми днями и ночами ломает голову Москвина. Как обычно работа отнимает все время, не оставляя и шанса на личную жизнь. Как дальше будет продвигаться следствие, и как отнесется к постоянному отсутствию Александры её молодой человек?
Смотреть сериал Преступление 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)