Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Теория вероятности

Теория вероятности 2020 смотреть онлайн все серии

Теория вероятности
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 1 января 2021
Описание сериала Теория вероятности
В центре событий остросюжетного сериала «Теория вероятности» находится молодой парень по имени Никита Пирогов. История героя начинается с того, как в серьезные неприятности попадает его любимый брат. Чтобы спасти жизнь своего близкого человека, Никита, рискуя собой, воплощает в жизнь опасный, рискованный, но гениальный и многообещающий план.

Дело в том, что от природы герою достался острый математический ум, благодаря которому Никиту смело можно назвать гением и вундеркиндом. Теперь, используя своей дар, Пирогов решает спасти своего брата, применив свои способности в азартной игре. Просчитав поразительное количество шагов и разных вариантов исхода событий, герой продумал невероятный план, цель которого – обыграть казино.

Его шокирующие способности и прекрасный ум заметили люди, заправляющие игровым бизнесом, после чего предложили парню способ заработка неплохих денег, на что тот согласился. Поначалу его задачей было разоблачение мошенников, с которой он прекрасно справлялся, практически не напрягаясь. Однако со временем он все глубже погружался в этот новый для него мир, где ценности и правила совсем иные. Здесь человеческие жизни не стоят ничего, и всем заправляют лишь деньги. Эта игра становится все опаснее, и теперь уже неизвестно, получится ли у Никиты выйти из неё победителем...
Смотреть сериал Теория вероятности 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)